Медицина в Испании – впечатления после 3х визитов в разные клиники.

Веселые истории продолжаются! Сегодня я поделюсь своими впечатлениями – какая она? Медицина в Испании. За первый месяц проживания в Барселоне я успела побывать в трех …

Читать далее 👁 508

Плановые проверки бизнеса на 2023 год. Действует ли мораторий на проведение проверок?

До конца 2030 года действует мораторий на проведение проверок бизнеса. Плановые проверки будут проводиться только на объектах, отнесенных к категориям чрезвычайно высокого и высокого риска. …

Читать далее 👁 780

РАССЛЕДОВАНИЕ ПИЩЕВОГО ОТРАВЛЕНИЯ – видео с вебинара

Вебинар ведет – Александра Лопатина Следить за выходом новых статей и общаться с коллегами можно в нашем ЧАТЕ. Напоминаем, что вы можете предложить тему для публикации …

Читать далее 👁 5516

Вас лично уже где-то ждут в качестве внешнего аудитора?

Хочу быть внешним аудитором! Куда пойти учиться? Сколько стоит? Спасибо коллегам что поделились опытом! Зарина: Коллеги, всем привет) подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит поучиться на …

Читать далее 👁 1221

Здоровье детей и пищевая безопасность. FDA признали свою ошибку при проведении расследования инцидента заражения детей кронобактериями.

Вы кормите ребенка и не ожидаете что здоровье детей может быть в опасности. Пищевая безопасность при кормлении детей – крайне важный и ответственный вопрос. Рассмотрим …

Читать далее 👁 1189

Проблема насекомых на пищевом предприятии и методы борьбы – Дренажные мошки (бабочницы).

Дренажные мошки (бабочницы) на пищевом предприятии и методы борьбы с ними. Требования, касающиеся соблюдения санитарных и гигиенических норм на пищевом предприятии, закреплены в законодательстве РФ. …

Читать далее 👁 3849